^Вверх

В этом году конкурс посвящён 80-летию освобождения Ленинграда, Крыма и Севастополя, а также 315-летию победы Петра I в Полтавском сражении. Полуфинал пройдёт в Москве 23 мая, а финал – 24 мая.

Цель фестиваля – поиск и открытие новых талантливых детей и молодёжи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса детей и молодёжи, привлечение их к активной творческой жизни, солидарности молодежи в борьбе с нацизмом.

К участию приглашаются дети школьного возраста от 7 лет и молодёжь до 24 лет из России, стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки и Азии. Конкурс проводится в двух номинациях: соло и ансамбль не более 5 человек. Для соотечественников из-за рубежа есть возможность выступить онлайн.

Отправить заявку необходимо до 12 апреля на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., прикрепив видеозапись с исполнением патриотической авторской песни или кавер-версии на русском языке. Максимальная продолжительность выступления — 3,5 минуты.

Скачать заявку и ознакомиться с положением конкурса можно на сайте фестиваля. https://clck.ru/38bpLb

foto 2024 02 07 15 45